Fiche signalétique

Dénomination sociale : SOCIETE COOPÉRATIVE AGRICOLE LAITIÈRE NORD AISNE ARDENNES

Données : 
Sigle : LAITNAA
Forme : SOCIETE COOPÉRATIVE AGRICOLE A CAPITAL VARIABLE
Au capital de : 2 129 780,00 €

N° d’agrément : 11 345

N° d’agrément Acheteur de lait : 540 / 9 en date du 14/02/2008
N° SIRET : 491 141 875 00022 RCS de Saint Quentin (02)
N° TVA intracommunautaire : FR 02491141875
Code APE-NAF : 4633 Z (information fournie par l’INSEE)

Début d’activité : 12 juin 2006

Adresse de correspondance :
Services généraux :
Pôle Agricole – ZAE des Andiers – Route d’Hirson
02260 LA CAPELLE EN THIERACHE
Tél. : 03 23 58 35 34
Fax. : 03 23 58 57 79
E-mail : laitnaa@laitnaa.fr

 

Composition du Conseil d’administration :

NOM Prénom

Adresse

CP

Commune

BRAYDA-BRUNO Thibault  2 Rue Basse 08 250 CORNAY
BRASSART Alain Chemin de la Gadelière 59 550 LANDRECIES
BRICHART Henri 1 Rue du Château 02 500 EPARCY
BRUNOIS Pierre Marie 2 bis Rue des Orniaux 59 219 ETROEUNGT
CARPENTIER Olivier 90 Rue de Landrecies 59 550 FONTAINE AU BOIS
BRARD Marie 16 rue de Landrecies 59 550 ROBERSART
DEPERNET Corine 14 Grand Rue 08 380 AUGE
DEZ Fabien 4 Rue du Franc Bois 02 360 IVIERS
DUPONT Hubert 11 Le Terrier 02 260 LA FLAMENGRIE
FORTRIE Catherine Ferme des Wattines 02 450 DORENGT
GENTY Philippe 6 rue Délinéator 08 240 LANDRES ET SAINT-GEORGES
GODBILLE Olivier 52 Rue Gesquière 59 212 WIGNEHIES
HUYSENTRUYT Guy Ferme de Ropré 02 360 PARFONDEVAL
LABBÉ Éric Rue Haute 08 220 CHAPPES
TRICOTEAUX Régis 4 rue des Nourris 02 260 CLAIRFONTAINE
LOUIS Jean-Marc Route de Oches 08 240 LA BERLIERE
DELANDHUY Baudouin 22 rue de la 6ème DIC 08 240 SOMMAUTHE
MEURANT Jérôme 1 Rue de Poix du Nord 59 550 ROBERSART
QUAEYBEUR Jacques 1 La Petite Rue 02 260 CLAIRFONTAINE
GUILLAUME Benoit 50 Mon Idee 08 260 AUVILLERS LES FORGES
VALLIER Céline 3 rue de l’Abreuvoir 02 260 ENGLANCOURT
GODFRIN Rémi 8 petit Dorent 02 450 DORENGT

 

Composition du Bureau :

Fonction

NOM et Prénom

Adresse

CP

Commune

Président QUAEYBEUR Jacques 1 La Petite Rue 02 260 CLAIRFONTAINE
 Vice -Président BRICHART Henri 1 Rue du Château 02 500 EPARCY
2nd Vice -Président TRICOTEAUX Régis 4 rue des Nourris 02 260 CLAIRFONTAINE
  Trésorier BRUNOIS Pierre Marie 2 bis Rue des Orniaux 59 219 ETROEUNGT
 Secrétaire GODBILLE Olivier 52 Rue Gesquière 59 212 WIGNEHIES
GODFRIN Rémi 4 Petit Dorengt 02 450 DORENGT
HUYSENTRUYT Guy Ferme de Ropré 02 360 PARFONDEVAL
LOUIS Jean-Marc Route de Oches 08 240 LA BERLIERE
VALLIER Céline 3 rue de l’Abreuvoir 02 260 ENGLANCOURT

 

Les commentaires sont fermés.